Супер клей ProDom

Отзыв о Супер клей ProDom:
Супер и правда.

08.11.2020

Достоинства

Склеит все.

Недостатки

Засыхает крышка.

Отзыв

Доброго дня! Данный клей покупала для лучшего сцепления обуви у кукол. Смешно наверно звучит, но это так.
Цена смешная, за два тюбика я заплатила 35 рублей. Клей на вид прозрачный, но сильно цепкий, если вы случайно капнете на палец, кожа моментально покроется противной коркой, которую сложно убрать и даже практически невозможно, ходить с клеем придется целый день. Корпус тюбика слишком тонкий, постоянно нужно контролировать, чтоб не выдавить больше. Первым делом я приклеила башмачки у куколки, теперь они никогда не потеряются. С помощью этого клея делала поделку в садик, каштаны к картону приклеились супер, обычным клеем это не получалось сделать. Так же пробовала заклеивать обувь, всё получается не заметно, потому что клей прозрачный и это огромный плюс. Единственный минус это сильно прилипает крышка, если вы пользовались клеем и оставили его на две недели, то открыть его снова у вас не получится. Ковыряла колпачок и отгрызала, хорошо хоть внутри клей не высох. В целом клей очень хороший, к покупке рекомендую.