Жевательная резинка "Orbit MEGA", вкус клубники

Отзыв о Жевательная резинка "Orbit MEGA", вкус клубники:
Неплохо

10.01.2021

Достоинства

Вкусная, бывают скидки.

Недостатки

Вкус быстро исчезает, цена.

Отзыв

Всем привет. Сегодня я хочу поделиться своим мнением о жевательное резинке "Orbit Mega" со вкусом клубники.
В свое время я очень любила жвачки, так как они спасали меня в самый нужный момент. С помощью них можно почувствовать себя более уверенной в каких-либо важных делах или переговорах. Я перепробовала много вкусов. Не могу сказать, что все, но действительно, большое количество. Кстати, за большое вкусовое разнообразие я ставлю отдельный респект, так как на вкус и цвет товарищей нет, каждому свое, как говорится. И вот значит, добралась до вкуса клубники.
Сам вкусовой ароматизатор работает как надо, в первое время все освежает и остается приятное послевкусие. Но это только первое время. После истечения пяти минут все начинает пропадать, вкус быстро угасает, будто его и вовсе не было. И именно за это я ставлю не пять звезд, а четыре. Ведь суть жевательной резинки в том, чтобы держать приятное ощущение во рту длительное время, чего здесь я не увидела.
А за размер, количество и упаковку ничего плохого сказать не могу. Единственное, еще цены иногда подводят. Растут все выше и выше. Сейчас такую уже рублей за 30-40 продают.. Но бывают скидки, тогда нормально.