Жевательная резинка "Orbit" - "White Нежная мята"

Отзыв о Жевательная резинка "Orbit" - "White Нежная мята":
Вкусные жвачки, которые помогают освежить дыхание!

08.11.2020

Достоинства

Консистенция, аромат и вкус, цена низкая, освежают, приятные.

Отзыв

Всех приветствую на моем отзыве! Сегодня, речь пойдет о такой жевательной резинке, которая оказалась действительно вкусной, а так же, помогала мне ни раз освежить дыхание! Что же, речь пойдет о такой жевательной резинке как "Orbit" - "White Нежная мята"!
Начать же мне следует с упаковки, она же идет как и всегда в их классическом стиле, мне она в целом нравится. ничего плохого про нее я сказать не могу!
Что же, если говорить про цену, то могу сказать, что она действительно невысокая, чуть больше 20 рублей за пачку жвачки, я считаю что это вполне приятная и доступная цена!
Так же, могу сказать хорошее и про вкус и аромат, аромат меня изначально порадовал, он оказался легким, не резким и сладковатым!
Если же говорить про вкус, то могу сказать тоже лишь хорошее, так как он получился довольно насыщенным, а так же отлично освежает, так что, я брал его в основном перед какими нибудь встречами!
Что же, по консистенции они получились не сильно твердыми, но и не особо разваливаются, в общем то нормально!
А вот приобретать ли их вам или нет - решать только вам самим!