Жевательная резинка "Orbit" - "White Нежная мята"

Отзыв о Жевательная резинка "Orbit" - "White Нежная мята":
Самые вкусные жевательные резинки

08.11.2020

Достоинства

Не жжет.

Недостатки

Нет недостатков.

Отзыв

По моему мнению это самые вкусные жевательные резинки. В отличии от простого мятного вкуса, нежная мята не жжет язык. Сразу убирает неприятный запах во рту. Поэтому я всегда беру жевательную резинку когда собираюсь на свидание. Цена как у обычных резинок. Действительно нежный. Количество резинок также соответствует количеству обычных резинок. Я бы порекомендовала всем своим друзьям и знакомым. Можно положить в коробку как дополнительную вещь для подарка девушке. Вкус держится долго. Я не нашла недостатков. Можно найти в любом продуктовом магазине, кстати цена везде одинаковая. Цена обычно где то в пределах тридцати российских рублей. Но данные резинки рекомендую только людям которые любят вкус мяты, если не любите даже брать не стоит, лучше сэкономить. Мне кажется на свидании жевательные резинки это незаменимая вещь. Тем более для людей с тонзиллитом, они ведь очень страдают из ща присутствия запаха во рту. У меня ещё есть история связанная именно с данным вкусом нежной мяты, у меня был любимый человек от которого всегда пахло именно нежной мятой, мне кажется ему тоже нравился этот вкус, поэтому наверное из за этой любви и постоянно жую эту жевачку.