Конфеты Roshen Yummi Gummi Frozen Yogo желейные

Отзыв о Конфеты Roshen Yummi Gummi Frozen Yogo желейные:
Интересные рожки

08.11.2020

Достоинства

Упаковка
Дизайн конфет
Вкус.

Недостатки

Цена завышена.

Отзыв

Эти конфетки привлекли меня своей яркой упаковкой. Насыщенный розовый цвет, на который сразу хочется обратить внимание. Большими буквами написано название. В правом нижнем углу изображение самих конфет, которые находятся внутри. Самое интересное, что они сделаны в необычной форме. Это рожки, то есть мороженое. И даже на упаковке имеется окошко, через которое можно их увидеть.

А теперь о самих конфетках. Этих рожков здесь много, и выполнены они интересно. Можно заметить, что на некоторых рожках верх окрашен в красный, бордовый либо жёлтый цвет. А на других, уже низ в цветном виде, а вот вверх остаётся более молочным. Вот так сделали, чтобы рожки практически не повторялись. Вкус: сладкий, присутствуют ягоды. Не слишком приторный, но приятный.

В упаковке находится 100 грамм. Кажется, что этого очень мало. Но, нет, этих конфет здесь много. А цена за такую упаковку 50 рублей. Как по мне, то не слишком дешево. Но, детям нравится и это главное. Хотя "полезного" здесь мало. Я рекомендую попробовать.