Болгарка Интерскол УШМ 150

Отзыв о Болгарка Интерскол УШМ 150:
Обычная болгарка на тройку.

Функциональность
09.11.2020

Достоинства

Обычный инструмент за свои деньги.

Недостатки

Иногда в ней что то ломается.

Отзыв

Добрый день уважаемый читатель данного отзыва хочу поделиться с вами опытом эксплуатации болгарка УШМ 150. Преобретал для работ по дому лет так 10 назад а может и больше. Первоначальное впечатление производит хорошее. В комплекте шол ключ для снятия диска, диска 150, За это время приходилось ей штробить стены под проводку, резать уголки сотку, трубы 60, арматуру 16 для фундамента, чугунную ванну не проходила в проем, листы кровельного металла очень удобно резать, вобщем резал всё, круги не успевали отлетать)) За весь срок службы перебрал её наверное всю, на первом году жизни сломалась кнопка фиксирующая отрезной круг для более удобного откручивания гайки фиксирующей этот круг, потом раза два приходилось возить в сервисный центр горел движок, шестерёнки тоже стачивались, кнопку включения приходилось менять, кстати пуск не плавный. Как то раза три просто отключалась, вроде разберешь соберёшь смотришь всё заработало, скорее всего пайка неособо хорошая. Обязательно ставьте защитный кожух, при неправильном положении диска во время работы части диска придётся собирать по всему огороду)) Сравнить мне нёс чем балгарка у меня одна, но чувствую, третий сорт не брак. Спасибо что дочитали).

Болгарка Интерскол УШМ 150 фото 1 Болгарка Интерскол УШМ 150 фото 2 Болгарка Интерскол УШМ 150 фото 3 Болгарка Интерскол УШМ 150 фото 4