Карамель Молочная капля Roshen

Отзыв о Карамель Молочная капля Roshen:
Сладкая сгущенка

09.11.2020

Достоинства

Упаковка
цена
Вкус
Начинка.

Недостатки

Отзыв

Все любят вкусные конфетки, и я каждый раз пытаюсь найти что-то новенькое. Зачем останавливаться на что-то одном, когда можно попробовать каждую конфетку. На этот раз я увидела конфетки от Рошен, под названием "молочная капля".

Сама упаковка конечно простая, от самого производителя. Наполовину прозрачная, а вверху на красном фоне есть название производителя. Из прозрачного окошка виднеются голубые конфетки. Каждая конфетка в отдельной упаковке. Упаковка голубого, белого и даже красного цвета. Внутри находится бежевая конфетка, молочная или карамельная. Кстати, эта оболочка она более жесткая. Так сразу ее не раскусить, нужно только рассасывать продолжительное время. А может быть мне попались не свежие конфетки. Внутри есть немного начинки, это вареная сгущенка.

Начинки здесь кстати достаточно. Мне хватает, чтобы распробовать вкус конфетки. Конфета сладкая, вкусная, со вкусом сгущенки. В упаковке 150 грамм, цена около 52 рублей. Не знаю точно, но по-моему они еще продаются на развес. Конфеты я рекомендую.