Мазь Ибупрофен 5% PROMOMED

Отзыв о Мазь Ибупрофен 5% PROMOMED:
Жутко неприятное средство

09.11.2020

Достоинства

Цена, доступность.

Недостатки

Использование, эффект.

Отзыв

Мазь Ибупрофен 5% от компании "PROMOMED" я купила от безысходности в период обострения сильной боли нерва. Я покупала все подряд в надежде найти хоть что-то спасительное. Эта мазь представлена в металлической упаковке с откручивающейся крышкой в объеме 25 грамм. Производство Россия, срок годности 2 года.
Консистенция данного средства весьма неприятная. Она жирная на ощупь. Напоминает жирный крем, который тает на коже при нанесении.
Аромат данной мази просто ужасный. Это ярко выраженный аромат димексида, который долгое время чувствуется на коже.
Я использовала данное средство всего один раз и теперь эта мазь лежит у меня без дела. Во-первых, ей очень неприятно пользоваться. Неприятный запах еще можно простить, но она очень плохо и долго впитывается в кожу и пачкает постель и одежду. И во-вторых, самое главное, эта мазь вообще не работает в качестве обезболивания. Весьма странно так как в ней содержится действующее вещество ибупрофен, которое в таблетках здорово мне помогает, но эта мазь не делает ничего. Конечно, она стоит копейки и я сильно не потратилась на эту покупку, но она не стоила для меня ничего хорошего. Она неприятна и не эффективна при устранении сильной боли. Возможно с чем-то легким она справится, но с серьезными проблемами нет.

Мазь Ибупрофен 5% PROMOMED фото 1 Мазь Ибупрофен 5% PROMOMED фото 2