Батончик белый Millennium пористый в шоколаде

Отзыв о Батончик белый Millennium пористый в шоколаде:
Батончик вкусный

09.11.2020

Достоинства

Цена
упаковка
вкус.

Недостатки

Отзыв

Миллениум, очень классный производитель. Пористый шоколад я уже пробовала, и когда увидела небольшой батончик, я решила, что я должна его купить. Упаковка у батончика очень красивая. Фиолетовый и белый цвет, а название изображено на золотистом фоне. А также справа вы можете посмотреть и понять, что ожидает вас внутри упаковки.

Внутри круглые порционные кусочки, их всего 6 штук. На каждом шарике есть небольшие кружочки. Они символизируют пористый шоколад. Кусочки очень удобно отламывать, не нужно мучаться и пачкать руки. Внутри находится белый пористый шоколад. Получается, что здесь 2 шоколада. Так как, верх покрыт коричневым цветом и низ тоже, а внутри белый шоколад. Пористый шоколад он конечно самый обычный. И казалось бы, чем тут можно удивить. Но, нет, он нереально вкусный. Я думаю, что такой вкус зависит именно от производителя. Ведь испортить его тоже можно.

Цена за батончик 30 рублей. А внутри содержится 32 грамма. Вполне приемлемая цена, можно себе позволить. Батончик я рекомендую.