Развивающий коврик Tiny love «Сказочный лес»

Отзыв о Развивающий коврик Tiny love «Сказочный лес»:
Интересный коврик

08.02.2023

Достоинства

Занимательный, яркий, приятная ткань.

Недостатки

Цена не самая дешевая.

Отзыв

Вот и настало то время, когда с мужем мы начали выбирать полезные и развивающие игрушки для нашего малыша. Долго сомневались, а нужен ли вообще этот коврик? Но решили, что надо брать. И выбор пал на Развивающий коврик «Сказочный лес» от фирмы Tiny love.
Коврик выполнен из приятного на ощупь материала. Дужки хорошо гнутся и имеют надёжное крепление. Цветовая гамма коврика приятная для глаз: с одной стороны цвета яркие, с другой стороны не бьют по глазам, как у некоторых других производителей.
В комплект коврика входят разнообразные игрушки: олененок, бурундук, енот и другие. Они могут отстегиваться и с ними можно играть самостоятельно. Есть ещё игрушки с зеркальцами, какие-то пищат, шуршат.
Мы с мужем очень переживали, что коврик не заинтересует нашего малыша, ведь он у нас любитель с рук не слазить. Но зря волновались, нашему ребёнку коврик очень понравился, он активно дёргал за игрушки, перебирал их руками, особенно его заинтересовала игрушка с зеркалом. Вообщем-то, мы и сами не заметили, как прошло сорок минут самостоятельной игры. Для нас - это прогресс!