Крем для лица Dr. Mud Ночной, питательный, с коллагеном

Отзыв о Крем для лица Dr. Mud Ночной, питательный, с коллагеном:
Мне вообще не понравился, тем более за такую цену

10.11.2020

Достоинства

Недостатки

Цена, ноль эффекта.

Отзыв

Иногда смотрю на то что я купила и не понимаю для чего я это сделала. Ведь некоторые средства, а особенно для лица просто не стоят своих денег. И они не ухаживают за кожей, а наоборот делают ещё хуже. Именно таким оказался этот крем для лица. Я очень люблю пользоваться разными кремами, для утреннего и вечернего ухода я также использую разную косметику и именно поэтому я решила попробовать данный крем, он именно ночной, а также завлекло меня то что он с коллагенами. Ведь очень важно даже для молодой кожи использовать такие крема. Конечно же, меня немного смутила цена, со скидкой он стоит тысячу рублей, а без скидки аж полторы тысячи рублей. Но на сайте магазина «OZON», на него было много хороших отзывов и я решилась. Могу сказать, что данный крем совершенно не ухаживает за кожей и оказался лишь пустой тратой денег. Поэтому я его не рекомендую к применению никому. Крем абсолютная пустышка, да ещё и за такую цену. Ставлю ему ноль баллов из десяти. И более себе приобретать точно не буду никогда.