Бальзам для губ Nivea С нежным ментолом

Отзыв о Бальзам для губ Nivea С нежным ментолом:
Приятно пощипывает губы и хорошо их увлажняет

10.11.2020

Достоинства

Цена, эффект.

Недостатки

Отзыв

Кто не знает бальзамы для губ от фирмы «Nivea» мне кажется о них не слышал только ленивый, но каждый раз появляются все новые и новые вкусы, которые так и хочется попробовать. Очередную новинку я увидела в интернет-магазине, стоимость всего лишь 110 рублей, а сам бальзам очень классный. Он отлично спасает сухую кожу губ даже в морозы, за счёт ментола в составе может немного пощипывать. Но совсем аккуратно, практически еле заметно. Отлично подойдёт на ветреную погоду, ведь легко защитит губы от ветра. Имеет очень удобный формат упаковки, за счёт чего получается очень минимальный расход. Девочки, кому надоело спасать свои губы от ветра, мороза и сухости, кто хочет ощущать на губах приятный аромат и совсем не липкую текстуру, то обязательно советую приглядеться в бальзамам от фирмы «Nivea», тем более что качество очень даже хорошее, ведь эта фирма давно себя зарекомендовала на рынке косметики. Поэтому плюсов получилось достаточное количество и я рекомендую обязательно попробовать этот бальзам для губ.