Шампунь Levrana Лаванда" для жирных волос"

Отзыв о Шампунь Levrana Лаванда" для жирных волос":
Не мой шампунь. Мне он не подошел.

10.11.2020

Достоинства

Удобный флакончик. Хорошо пенится.

Недостатки

Не промывает голову "до скрипа". Аромат.

Отзыв

Шампунь Levrana Лаванда "для жирных волос" я заказала в интернет-магазине. Стоимость приблизительно 350 рублей. Я уже писала про средства этой марки Levrana. Марка российского производства (а если быть точнее г. Санкт-Петербург), которая специализируется на эко-продуктах. И некоторые косметические средства этой марки мне очень нравятся.
Что касается упаковки - это обычный стандартный флакончик объемом 250 мл.
Состав радует (в принципе не только у этого продукта, но и у всех косметических средств этой марки). Этот состав понравится любителям натуральных и эко средств.
Лично мне этот шампунь голову до скрипа не промыл, ни с первого, ни со второго раза. А жаль. Именно этот эффект я искала в шампуне, т. к. считаю, что основная функция шампуня - это как раз очищение.
Из плюсов могу отметить тот факт, что шампунь хорошо пенится. Прям идеально. Но все равно из-за того, что он не промывает голову с первого раза, то его расход нельзя никак назвать экономичным. И это разочарование.
Ну и аромат. Лично для меня он очень важен. Мне не понравился. Он резкий, специфический. Не мой аромат.
К покупке не порекомендую. И сама вряд ли повторю покупку. Не моё это косметическое средство.