Сервелат "Дым ДымычЪ" - "Охотничий"

Отзыв о Сервелат "Дым ДымычЪ" - "Охотничий":
На любителя, очень соленая колбаса.

12.11.2020

Достоинства

Среднего качества.

Недостатки

Соленое очень.

Отзыв

Здравствуйте, купила один раз и пожалела, он жирный и соленый. Без хлеба не идёт. Решила, больше не покупаю. Даже если пожарить с яйцами, то все равно он остаётся каким-то солёным. А ещё в его состав входит свинина, говядина и куча добавок. В принципе, качество среднее. Деньги лучше по берегите. Ну, конечно, для украшения стола подходит. По поводу количества, масса в среднем где то в пределах шести ста или семи ста российских рублей. Продается почти во всех магазинах. А хотела ещё сказать по поводу цены, дороговато, конечно. Цена кусается, так как стоит колбаса где то двести рублей, а это, прошу заметить, за пол кило колбасы. Мне кажется, за эту цену можно курицу купить и дома приготовить, все же лучше получится, чем травить свой организм какими то добавками. Мы и так едим что попало. А организм то не вечный, часом может наступить момент когда он откажется принимать какую то пищу. А кстати людям с расстройствами желудка и кишечника колбасу есть не стоит, может привести к развитию обострения болезни. Подводя итоги, хочу сказать, сто эту колбасу можно есть, но нужно знать меру, ну и конечно же колбаска на любителя.