Подводка-маркер со штампом 7DAYS Чёрная

Отзыв о Подводка-маркер со штампом 7DAYS Чёрная:
Интересная идея для подводки

10.11.2020

Достоинства

Цена, качество.

Недостатки

Отзыв

Я такую подводку видела у многих блогеров в Инстаграмме, разных фирм, но тут увидела от этой фирмы на «Ozon» и тоже решила попробовать. Могу сказать, что ничего особенного, подводка самая обычная, сама идея интересная. С одной стороны подводка, которая сможет нарисовать идеальные стрелки, а с другой стороны штамп-сердечко, которое дополнит ваш образ в вечернем или ярком макияже. Конечно же, такая идея больше подойдёт для девочек подростков. Но мне она тоже очень понравилось, ведь иногда хочется попробовать что-то необычное в своём макияже. Качество самой подводки неплохое, она хорошо держится в течение дня, цвет ярко-чёрный. Кстати, по поводу цвета, цветовая палитра этой подводки заканчивается не только чёрным цветом, есть и другие оттенки, поэтому можно создать не только классический чёрный макияж, но и другой, более яркий. Цена не высокая, всего лишь 250 рублей. Иногда побаловаться можно приобрести такое средство себе в косметичку. Поэтому могу порекомендовать вам эту подводку для яркого и красивого макияжа.