ПАРООЧИСТИТЕЛЬ BORT BDR-2500-RR-Iron

Отзыв о ПАРООЧИСТИТЕЛЬ BORT BDR-2500-RR-Iron:
Хороший помощник для дома

10.11.2020

Достоинства

Много насадок.

Отзыв

Это пароочиститель Борт мы с мужем решили купить чисто случайно. Так получилось, что зашли за новым пылесосом, а взяли пароочиститель. Но с покупкой не прогадали.
У пароочистителя много насадок, можно сказать, что для каждого вида уборки (обработки паром) есть своя насадка. Пользоваться им очень удобно. Насадки легко меняются. Благодаря пароочистителю можно мыть/чистить/убирать/отпаривать практически все, что есть дома.
Мне очень нравится чистить им диван и кресло. Получается очень быстро. Да еще и от пыли чиститься, которая там годами собиралась. Пароочиститель просто и быстро моет окна! Для меня это вообще сказка и облегчение жизни. Так же, он замечательно отмывает полы, даже ковер. А! Он же горизонтально отпаривает. Вот для моего пальто - вообще красота! Пробовала пуховики отпаривать, тоже отлично получается.
Вода в пароочистителе нагревается очень быстро. Я даже отвернуться не успела, как уже все, можно начинаться работать.
Утюг идет - хороший. Проверяла. Но я им не пользуюсь, потому что у меня есть старый еще работающий.
В общем, я пароочистителем довольна. И даже не жалею о покупке.