Маска для волос Donatti Naturalle

Отзыв о Маска для волос Donatti Naturalle:
Волосы, как после салона красоты

10.11.2020

Достоинства

Восстанавливает волосы.

Недостатки

Дороговато.

Отзыв

О такой марке по уходу за волосами, как Донатти, я услышала полгода назад. Время от времени хожу к своему мастеру на процедуру ботокса, кератина. Она посоветовала мне попробовать процедуру полностью на продуктах Донатти и для поддержания эффекта дома использовать бамбуковую маску.
Я взяла в литровой банке, обошлось 2300 рублей. Да, это дорого, но пользуюсь 6 месяцев, а дошла только до середины банки.
1. Прощай пакля. Да, волосы у меня мягко говоря убитые частыми окрашиваниями, сушкой фена, плойкой и утюжком. Но маска знает своё дело. Она шикарно питает, увлажняет. После 2 использования заметила, что волосы не торчат в разные стороны, они гладкие, как шёлк, совершенно не скрадывает объем, даже придаёт у корней.
2. Дорого, но действенно. Маска плотная и жирноватая, как сметана. У меня длина ниже лопаток, беру примерно столовую ложку без горки и наношу на влажные, отжатые после мытья волосы от кончиков и до середины длины. Не стоит близко наносить к голове, потому что будет жирнить. Выдерживаю минут 30 и смываю.
3. Восстановление волос. И здесь она творит чудеса. Волосы ожили, они прекрасно блестят, не запутываются, стали более плотными, не так сильно секутся и ломаются.

Маска для волос Donatti Naturalle фото 1 Маска для волос Donatti Naturalle фото 2