Консервированная кукуруза GLOBUS, сладкая в зернах

Отзыв о Консервированная кукуруза GLOBUS, сладкая в зернах:
Не сильно дорогая, но правда вкусная!

11.11.2020

Достоинства

Чистая, не особо много рассола, подошла для салата, вкусненько, сладенько, аппетитно.

Недостатки

Не нашел.

Отзыв

Что же, такую кукурузу мы покупали к какому то празднику для салата, точно не помню когда это было, но помню что увидели ее не особо то и дорогой, выглядит банка неплохо, да еще и состав вполне приемлемый! Что же, речь пойдет о такой консервированной кукурузе как "GLOBUS", сладкая в зернах!
Начать следует с того, что ничего ужасного для себя в составе я не нашел! Конечно, читайте состав перед покупкой сами и могу сказать, что у всех свои предпочтения, и плюсы, и минусы!
Если же говорить про внешний вид, то выглядит кукуруза неплохо, она идет в зернах, которые в целом, очень даже цельные, аппетитные и приятные внешне!
Так же, могу выделить и то, что самого рассола тут не особо много, так что, это добавляет удобства!
Для салата же данная кукуруза подошла очень даже хорошо! Она действительно сладковатая, и могу выделить и то, что она и правда вкусная! Все в целом довольно таки чисто, нет ничего лишнего, так что, поставлю же я ей пятерку!
Ну а вот уж приобретать ли ее вам или нет - решать лишь вам самим!