Тоник Levrana для нормальной кожи

Отзыв о Тоник Levrana для нормальной кожи:
Аромат тоника на любителя

12.11.2020

Достоинства

Состав.

Недостатки

Аромат.

Отзыв

Тоник Levrana для нормальной кожи мне вместе со средством для умывания этой же марки подарила моя мама. Стоимость этого тоника колеблется в пределах 300-400 рублей.
Объём бутылочки составляет 150 мл. Но в принципе этого объёма хватает надолго, т. к. расхож его минимальный. Я наношу небольшое количество этого средства на ватный диск после умывания, перед нанесением сыворотки для лица.
Бутылочка с удобной крышечкой, которая открывается при нажатии и состав этой бутылочки биоразлагаемый пластик. Косметические средства этой марки относятся к эко-продукции (косметика с натуральным составом, значком "Vegan" и т. д. )
Что касается аромата, то для меня он специфический. Аромат "каких-то трав" или "чего-то лечебного". Но я думаю, это из-за натурального состава данного средства.
Срок годности после вскрытия всего 6 месяцев. Так, что большой объём этого средства и не нужен.
Никаких негативных реакций, индивидуальной непереносимости у меня после его использования не было.
К покупке рекомендую. Но поставлю четыре звездочки (одну звезду сниму за специфический аромат).