Конфеты "АККОНД" - "Отломи"

Отзыв о Конфеты "АККОНД" - "Отломи":
Очень понравились.

04.06.2021

Отзыв

Конфеты покупаю редко и обычно беру одни и те же. но бывает дети просят чего-нибудь новенького. На днях их внимание привлекли конфеты "Отломи" (понравилось название) и мы купили на пробу грамм триста.
Конфеты "Отломи" производит чебоксарская кондитерская фабрика "АККОНД", продукция которой встречается во многих магазинах и любима покупателями. "Отломи" это очень вкусные вафельные конфеты. которые понравились всем домашним.
Тоненькие хрустящие вафли с прослойками из сливочного крема покрыты тягучей, пристающей к зубам молочной карамелью. Поверх карамели конфеты облиты шоколадом и густо посыпаны ореховой крошкой и шариками воздушного риса. Конфеты большие, но съедаются в момент. Вкус у них бомбический - чувствуются и карамель, и нежная сливочная начинка, и орехи. Ну, очень вкусно, при это не приторно.
Не успели съесть купленные триста грамм, как дети попросили купить ещё таких конфет.
Думаю, что конфеты с оригинальным названием "Отломи" станут обязательными к покупке к различным праздникам наряду с мишками, птичьим молоком и грильяжем.

Конфеты "АККОНД" - "Отломи" фото 1 Конфеты "АККОНД" - "Отломи" фото 2 Конфеты "АККОНД" - "Отломи" фото 3