Маска для лица Diva питание

Отзыв о Маска для лица Diva питание:
Маска хорошо питает и влажняет кожу

13.11.2020

Достоинства

Эффект.

Недостатки

Отзыв

В последнее время стала любить маски для лица. Особенно они спасают в экстренных случаях перед каким-либо мероприятием. Маску для лица Diva питание я купила на сайте одной из аптек. И её стоимость составила около 70 рублей. В принципе можно было бы еще помониторить скидки и дождаться какую-нибудь акцию, но я решила попробовать ее купить.
Маска идет в стандартной упаковке - это пакетик, на котором можно найти всю необходимую информацию для Покупателя. Это и срок годности, и способ применения и т. д.
Что мне понравилось, так, это то, что маска хорошо пропитана. Лекало оказалось слегка большевато, но это не страшно. Я нанесла маску на 20 минут. После применения маски я частенько просто умываюсь водой, хотя многие говорят, что так делать нельзя и нужно просто дать впитаться остаткам маски в кожу.
Какой эффект я получила после использования этой маски? Это увлажнение и питание. Не скажу, что мелкие морщинки разгладились. Но, в принципе это хороший эффект от маски (да ещё и если учитывать такую бюджетную стоимость).
К покупке рекомендую.