Макароны "Макфа" - "Звездочки"

Отзыв о Макароны "Макфа" - "Звездочки":
Вкусные и интересные!

13.11.2020

Достоинства

Упаковка, форма необычная, вкусные, хорошо варятся и не развариваются сильно, аппетитные.

Отзыв

Что же, макароны в форме звездочек я вроде где то уже видел, не вспомню точно где, но могу сказать, что такая форма макарон действительно красивая и очень даже оригинальная!
Что уж, речь сегодня пойдет в моем отзыве о таких макаронах как "Макфа" - "Звездочки", которые действительно порадовали меня не только своей формой, но и так же, кое чем еще!
Начать следует с того, что сами по себе макароны довольно прикольные внешне! Мне нравится как они выглядят и так же, они довольно плотные!
Упаковка классная, необычно вытянутая, прикольный дизайн и через нее видно и сами макароны, что очень даже удобно!
Если же говорить про цену, то особо не вспомню ее, так как покупал их относительно давно!
Могу сказать про них в целом, довольно много хорошего, ведь как по мне, они получились вполне даже неплохого качества, а так же, смогли порадовать меня своим приятным вкусом, ведь они не сильно уж и развариваются и получаются плотненькими и сытными!
Я поставлю им пятерку, а вот приобретать ли уж их вам или нет - решать лишь вам самим!