Макароны "Макфа" - "Звездочки"

Отзыв о Макароны "Макфа" - "Звездочки":
Отличные макарошки!

15.11.2020

Достоинства

Низкая цена, доступность на рынке, интересный внешний вид макарон.

Недостатки

Недостатков на мой взгляд у товара нет.

Отзыв

Добрый день! Хочу сегодня оставить отзыв на товар макароны "Макфа" - "Звездочки".
Очень качественный продукт оказался. Попробовали его семьей относительно недавно и остались довольны.
Особенно рад был сын, которому на тот момент был 1 год. Ему было интересно есть маленькие звездочки. Благодаря Макфе сын приучился есть самостоятельно, т. к. его безусловно заинтересовал этот необычный на вид продукт в его тарелке.
А то, что макароны в виде звездочек совсем крохотные, оказалось дополнительным плюсом к его внешнему виду, потому что ребенок не давится при кормлении, ведь макароны совсем маленькие и подавиться ими чисто физически очень сложно. За это я ставлю дополнительный жирный "плюс" этому товару.
Также в этих макаронах нравится их качество. Варятся относительно быстро, не слипаются, имеют приятный вкус.
Товар очень легко найти на прилавках наших продуктовых магазинов, продается практически везде и за низкую цену, что также очень радует, ведь доступность товара и низкая цена, это не менее нужные качества, чем его вкус и состав.