Туалетное мыло Fax Лесные ягоды

Отзыв о Туалетное мыло Fax Лесные ягоды:
Отличное ароматное мыло по бюджетной цене

14.11.2020

Достоинства

Очень вкусно пахнет лесными ягодами. Отлично пенится. Экономичное в употреблении. Хорошего качества.

Недостатки

Для меня их нет.

Отзыв

На днях купила в "Fix Price" туалетное мыло Fax "Лесные ягоды". Пришла купить совершенно другое мыло, но когда увидела этот набор, то не смогла удержаться. Очень яркая и красивая упаковка, напоминающая о лете, в которой находились четыре кусочка мыла, а запах... Он меня просто пленил. Оно так вкусно пахло лесными ягодами, что я отложила мыло, которое выбрала сначала и взяла это. Цена за упаковку составляла 55 рублей. Упаковка прозрачная, очень удобно, потому что виден товар, как говорится, лицом. Но вот состав и кто производитель написано очень мелко, без лупы не разглядишь. Номинальная масса 280 грамм (4 штуки по 70 грамм). Получается, что стоимость одного кусочка мыла составляет около 14,00 рублей - это достаточно недорого. Мне нравится мыло этого производителя. Оно всегда отлично пениться, экономичное и имеет приятный аромат. Это мыло тоже мне очень понравилось. Оно дает обильную пену и его требуется совсем чуть-чуть, очень экономичный расход, значит хватит такой упаковки на долго. Мыло имеет достаточно сильный, но приятный запах лесных ягод. Чувствуются нотки земляники, черники и малины. Отмывает отлично кожу от загрязнений. Но лицо я бы не рекомендовала умывать этим мылом, оно сушит. Данный товар рекомендую.

Туалетное мыло Fax Лесные ягоды фото 1 Туалетное мыло Fax Лесные ягоды фото 2 Туалетное мыло Fax Лесные ягоды фото 3

14.11.2020 00:05
Тоже покупаю такое для рук. Есть еще большего веса от этой фирмы не хуже. Главное запахи приятные.
14.06.2021 08:18   Пожаловаться
Golden Lady: Да, я тоже беру бОльшего веса с жасмином. И в общем-то сначала пришла за ним, но увидела это ягодное и не смогла оторваться от запаха. Очень понравилось.