Игра "Тюряга [онлайн игра]"

Игра "Тюряга [онлайн игра]" отзывы

4,6
27.06.2013

Игрушка фигня

Отзыв: Игрушка фигня причина этому, нужно делать инвестиции, то есть вкладывать реальные деньги, но зачем? Есть целая куча интересных игр с классным сюжетом, без вклада денег, а эта игра только для олигархов, она сделана лишь для того чтобы выкачивать деньги из школьников. Огромный минус такому лохотрону.

09.04.2013

Для неумных.

Достоинства: Нет.

Недостатки: Сама игра.

Отзыв: Игра унылая, основанная на тюремном жаргоне. В общем просто бессмысленное убийство времени. Зарабатывать какие либо предметы, колоться, "чалится" в разных тюрьмах, собирая детальки к каким либо крутым предметам. Графика не шик. Подойдёт для безмозглых идиотов, желающих быть лучшими среди таких же идиотов.

28.04.2013

Пустая трата денег!

Достоинства: Нету.

Недостатки: Почти все.

Отзыв: В этой игре без денег ничего не достичь! Каждая обнова - высасывание денег! И ради чего? Чтобы стать крутым в какой то тупой игрушке! От этого вы в жизни лучше не станете! Можно играть тем кому не жалко денег! Я не рекомендую если начать играть то она затянет вас туда!

30.04.2013

Сомнительное удовольствие

Недостатки: Донат, тормознутость флэша, отсутствие сюжета и смысла игры, бесконечность игры, можно кидать деньги и играть хоть вечно, и это очень глупо.

Отзыв: Игра является ничем иным как простое флэш приложение, обитает в социальных сетях типа контакта, одноклассников или майл. ру. Глупее игры я не видел, мало того, что смысла там нет вообще, так там ещё и огромный донат, люди кидают голоса и деньги как сумасшедшие, тратят дни и ночи, убивая какого-то босса, сюжета тоже нету, без денег поднять какой никакой уровень почти нереально, а если реально-то времени займёт это чуть больше чем много. Игра по сути бесконечная-является ни чем иным как способом в… Читать далее

27.06.2013

Пустая трата времени

Достоинства: Много друзей в нее играет, это единственный ее плюс для меня.

Недостатки: Баги и читеры.

Отзыв: Играл в нее дня три, после чего совсем надоела. Накакого сюжета там нет, графика деревянная. На то чтобы нормально прокачать героя, требуется неимоверное количество времени и денег. А покинул я игру потому что в игре несметное количество багеров и читеров, которые забирают все лучшее у слабых игроков.

Отзывы на Игра "Тюряга [онлайн игра]" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.