Стик-карандаш для глаз и губ 2 в 1 OnColour Орифлейм

Отзыв о Стик-карандаш для глаз и губ 2 в 1 OnColour Орифлейм :
Универсальный для губ и глаз

14.11.2020

Достоинства

Стойкий, для глаз и губ.

Недостатки

Нужна специальная точилка.

Отзыв

Стик-карандаш для глаз и губ 2 в 1 OnColour от Орифлейм для меня палочка-выручалочка, когда нужно создать макияж в гармонирующих оттенках. Он двусторонний. Один кончик грифеля предназначен для оформления контура губ под помаду, второй для того, чтобы подчеркнуть глаза и сделать красивые стрелки. Я брала за 220 рублей.

На удивление карандаш не стандартного размера, он толще. Обычная классическая точилка для его заточки не подошла, пришлось в каталоге Орифлейм заказывать специально под него. Еще один минус - он очень мягкий, может крошится. Поэтому держу его в холодильнике.

Жирная текстура позволяет равномерно и без пробелов нанести оттенок. Вполне насыщенный и стойкий, не размазывается и не течет даже в жаркое лето.

Сторона для губ довольно практичная: можно не только обвести контур, но и закрасить все губы. Получается эффект матовой помады, но кожу не сушит и долго держится.

Сторона для глаз здорово растушевывается и позволяет создать смоки айс макияж. Финиш всегда классический матовый, красивый.

Стик-карандаш для глаз и губ 2 в 1 OnColour Орифлейм  фото 1