Стик-карандаш для глаз и губ 2 в 1 OnColour Орифлейм

Отзыв о Стик-карандаш для глаз и губ 2 в 1 OnColour Орифлейм :
Карандаш для глаз ужасный, а для губ подходит хорошо

18.01.2021

Достоинства

Цветовая гамма
Мягкость карандаша для губ.

Недостатки

Мягкость карандаша для губ
Широкий стержень
Неравномерность нанесения на глазах.

Отзыв

Сторона карандаша, которая рассчитана для прокрашивания слизистой глаз, межресничного пространства недопустимо МЯГКАЯ, ей невозможно равномерно прокрасить глаза😡😡😡! Его (карандаш) очень сложно наточить из-за его мягкости, а также потому что он достаточно широкий, потому в обычную точилку просто не заходит.
Что касается карандаша для губ, все вполне гуд👍
Он достаточно мягкий, легко наносится на губы, также легко тушуется. 💋💋💋💋
Я пробовала наносить карандаш для губ на глаза, но все не то. Да и розовый цвет на глазах делает вид невыспавшегося человека. 🙀🙈
Если использовать специальную тонкую плоскую скошеную кисть, то можно попробовать сделать себе стрелки, "намазав" кисть карандашом. Однажды это удалось, но с большими усилиями! 😐
Точить карандаш ножом не советую, он начнёт ломаться, и потом совсем наточить его будет невозможно!
Я пользовалась карандашом в фиолетовом цвете для глаз и розоватом для губ. Фиолетовый очень классно подчёркивает цвет глаз, и если бы он наносится равномерно, не оставляя комочки на глазах, то было бы около 4 🌟🤗.

Стик-карандаш для глаз и губ 2 в 1 OnColour Орифлейм  фото 1 Стик-карандаш для глаз и губ 2 в 1 OnColour Орифлейм  фото 2