Шампунь против перхоти Full Speed Turbo Care Avon

Отзыв о Шампунь против перхоти Full Speed Turbo Care Avon :
Прощай, перхоть

14.11.2020

Достоинства

Избавляет от перхоти.

Недостатки

Отзыв

Иногда из-за стресса и повышенной жирности кожи головы меня беспокоит перхоть. Мелкие хлопья, их много, на темных волосах видно и смотрится ужасно. Все эти крошки еще и на одежду осыпаются. В магазинах перепробовала весь ассортимент от перхоти. Брала бальзамы, спреи, шампуни, лосьоны. Эффекта вообще не было.

Заказала шампунь против перхоти Full Speed Turbo Care Avon. Купила за 160 рублей, объем стандартный - 250 мл, но он дает много плотной пены, так что хватает его на долго. Он универсальный, подходит как для мужчин, так и для женщин. Не только решает проблему с перхотью. Заметила, что шампунь шикарно до чистоты промывает кожу головы, сохраняет и продлевает свежесть прически на 2 дня, но длину не сушит. Волосы меньше с ним путаются, немного есть объем.

Перхоть сошла за 4 применения, но я им мыла все равно в течении 2 месяцев с целью профилактики. Приятный аромат ментола освежает, на лето идеальное спасение на некоторое время от зноя. , потому что холодит.

С моих окрашенных волос пигмент краски не смывает так быстро в отличие от иных шампуней. Бутылочки хватило на 3 месяца.

Шампунь против перхоти Full Speed Turbo Care Avon  фото 1