Антицеллюлитный гель Be Loved

Отзыв о Антицеллюлитный гель Be Loved :
Больше нет целлюлита

14.11.2020

Достоинства

Против растяжек, целлюлита.

Недостатки

Жжет огнем.

Отзыв

Насмотрелась на большое количество отзывов на антицеллюлитный гель Be Loved и решила заказать себе. Жаль, что такой дорогой и тюбика лично мне хватает на 1 месяц. Покупала за 800 рублей. В свободной продаже не нашла, каждый раз заказываю.

Запах довольно специфический и аптечный. Что-то вроде имбиря и разных трав. Имеет жидкую желтоватую, жирную консистенция. Проблематичен в использовании, потому что вызывает много мороки. После него нужно тщательно мыть руки с мылом несколько раз и то это не спасает. Главное потом пальцами не прикасаться к губам, глазам и слизистым - жечь будет огненно.

Лучше всего работает на чистое тело. Принимаю горячий душ, чтобы открыть поры. Вытираюсь, но проблемные участки желательно должны быть влажными. Наношу тонким слоем крем массажными движениями и делаю массаж пока все не впитается. Стоит использовать по инструкции 2 раза в день. Разогревает не то слово! Кожу будет печь, колот, щипать еще минут 30 минимум. Как только тело разогревается - крем повторно щипает. Летом не смогла использовать, больно припекало, зато зимой хорошо подошел.

За месяц выравнял кожу и подтянул. На животе убрал растяжки. На ягодицах ушло более 50% целлюлита, есть подтяжка и упругость. Буду продолжать пользоваться.

Антицеллюлитный гель Be Loved  фото 1