Стриптиз клуб "Клуб GOLDEN Dolls", Санкт Петербург

Стриптиз клуб "Клуб GOLDEN Dolls", Санкт Петербург — отзывы

4,2
27.08.2013

Хамство и разводка

Достоинства: Неплохие девушки Яркие интерьеры.

Недостатки: Хамский персонал - от администратора до гардеробщика. Очень высокие цены (на вход, напитки, шоу). Разводят на большие деньги, а показывают гораздо меньше, чем обещают. Врут, что билет действителен два дня. На второй день просто хамят и не признают билет.

Отзыв: У друга был мальчишник - решили заглянуть в Golden Dolls. Сначала полчаса прождали на входе, пока прийдёт гардеробщик, чтоб сдать куртки. Вошли, взяли по пиву. Тут же подошли девушки, стали заманивать в персональную комнату. Тем временем официантка тут же унесла наше только что заказанное пиво. Решили пойти на персональное шоу. Девушки потанцевали немного, а потом стали настойчиво предлагать минеты где-то по 5000 руб и секс по 25000. Мы удержались от их уговоров, выпили всё-таки по пиву и отправ… Далее

12.05.2013

Поднятие настроения на полную

Достоинства: Супер девушки и шоу программа.

Недостатки: Не каких.

Отзыв: Супер Стриптиз клуб девушки просто красивые отлично танцуют просто взгляд не отвести советую всем сходить да и интерьер нормальный так же и шоу программа отличная.

05.04.2013

Круто

Достоинства: Круто.

Отзыв: У меня столько эмоций, ухх) Недавно с друзьями посетили данное, очень необычное заведение. Название "Dolls "- куколки, когда я туда вошел и погрузился в загадочную атмосферу, я все понял!)) Это стриптизззззз и нереально крутой). Про девочек позже. Атмосфера крутая, такое ощущение было, что я попал в американский стрип-бар, я их видел в фильмах.

05.04.2013

Телки супер.

Достоинства: Отдых хороший - пиво, девушки!

Недостатки: Их нету, при посещение остался очень доволен.

Отзыв: Клуб GOLDEN Dolls***** открылся в мае 1998 года и стал Первым эротическим клубом в Санкт-Петербурге. За время своего существования прошел нелегкий путь от маленького заведения с минимумом услуг и развлечений до элитного ночного клуба с развитой инфраструктурой, высоким уровнем обслуживания и постановкой шоу-программ.

29.06.2013

Золотко*

Отзыв: Ахаха, самый что ни на есть настоящий стрип - клуб. Меня пропустили туда за определенную плату - 3000рублей))) Охрана некчемная. А вот то что внутри здания - очень мощно радует глаз. Что сказать о красотках на сцене). Они божественны. Чтож, приятного отдыха..

Отзывы на Стриптиз клуб "Клуб GOLDEN Dolls", Санкт Петербург в категории Стриптиз клубы.