Электробритва Braun 3

Отзыв о Электробритва Braun 3:
Хорошая бритва за свои деньги

15.11.2020

Достоинства

Хороший производитель, качественно изготовлена, при бритье не закусывает.

Недостатки

От сети не работает.

Отзыв

Добрый день уважаемый читатель данного отзыва хочу поделиться с вами опытом эксплуатации электробритвы Braun серии 3. Опыт эксплуатации полтора года, бреюсь не каждый день, дня через два, но бывает иногда до четырёх дней не удаётся побриться, но даже с такой щетиной машинка справляется на ура, правда в области шеи приходится повозиться. Свои функции выполняет. Бреюсь без всяких кремов. После бритья машинкой кожа как то по другому ощущается, мягче что-ли становится)) не как после бритья станком. Первоначальное впечатление производит достойное, привлекательный дизайн, качественная сборка, удобная форма, прорезиненная ручка, которая не выскальзывает из рук. Машинку можно промывать под проточной водой, т. е. она абсолютно водонепроницаема. При включение не шумная, вибрации нет. Работает исключительно от аккомулятора, то есть если вы поставите на зарядку от сети и захотите побриться этот номер не пройдёт, исключительно от аккомулятора, но за полтора года заряд держит нормально. К покупке рекомендую вариант отличный и не дорогой.

Электробритва Braun 3 фото 1 Электробритва Braun 3 фото 2 Электробритва Braun 3 фото 3