Гидрогелевые Патчи IMAGES ALGA

Отзыв о Гидрогелевые Патчи IMAGES ALGA :
Долой круги под глазами!

15.11.2020

Достоинства

Убирают морщины.

Недостатки

Отзыв

Время от времени балую себя по утрам патчами. Мои любимые и самые эффективные - патчи гидрогелевые IMAGES с экстрактом водорослей. В баночке 60 шт, стоят 400 рублей, корейские. Хватает на 30 применений. Для лучшего воздействия лучше использовать курсами, например 3 недели подряд.

Здоровский натуральный состав с водорослями, растительными экстрактами, касторовым и другими маслами, гиалуроновой кислотой - все то, в чем нуждается возрастная кожа.

Патчи рассчитаны для ухода за возрастной кожей не только глаз, но и на проблемных участках с морщинами. Я прикладываю еще на зону между бровей, в уголки губ.

Под веками спустя 2 недели активного пользования отметила осветление, патчи хорошо освежают и помогают истребить ненавистные черные круги, мешки и отечное состояние, освежают. Подходят для экстренной помощи при чрезмерной сухости кожи век, недостаточном кровообращении. Придают упругость, сводят мелкие морщинки, подтягивают.

При уставших глазах - это первое спасение, снимают раздражение, успокаивают, приятно охлаждают и тем самым помогают проснуться.

Гидрогелевые Патчи IMAGES ALGA  фото 1