Гидрогелевые Патчи IMAGES ALGA

Отзыв о Гидрогелевые Патчи IMAGES ALGA :
Приятно удивили

24.02.2022

Достоинства

Увлажняют, убирают синячки и делает кожу упругой и подтянутой, улучшает контур глаз.

Недостатки

Отзыв

Я ещё тот любитель различных патчей. По многим советам решила попробовать гидрогелевые патчи для глаз Images Alga и оказалось, что это прекрасные патчи, со своей задачей справляются отлично. Заказывала я их в интернет магазине за 370р.
Патчи на вид тоненькие полупрозрачные, зеленоватого оттенка, большого размера и находятся в жидкости. Также в комплекте идёт лопаточка для того чтобы не порвать патчи и легко достать патчи. Также есть защитная и крышка, для того чтобы жидкость не выливалась.. Аромат у них свежий, травяной. В баночке 60 шт. Ощущаются патчи только во время приклеивания. Во время использования я их не ощущаю. Патчи хорошо увлажняют, убирают синячки и делает кожу упругой и подтянутой, улучшает контур глаз. Патчи рекомендуется держать 15-20 минут. После снятия патчей, кожа становится как будто светлее. Эффект от них отличный. В общем буду заказывать ещё эти патчи, они оправдали мои ожидания. Рекомендую всем
!

Гидрогелевые Патчи IMAGES ALGA  фото 1