Книга "Американская грязь" Дженин Камминс

Отзыв о Книга "Американская грязь" Дженин Камминс:
Читается запоем

15.11.2020

Достоинства

Хорошо и увлекательно написана.

Недостатки

Отзыв

Всем привет!
Я не жила ни в Америке, ни в Мексике, поэтому не берусь рассуждать о правдивости романа или его политических недостатках, потому что я читала его как обыкновенную художественную литературу в жанре триллер, способную взбудоражить мои нервы. И книжка с данной задачей справиоась.
Главная героиня и ее сын остались в живых от мстительного нападения картеля. И вот начинается их волнующее, душераздирающее и опасное путешествие. Они соревнуются со временем, властями и убийцами одновременно. Так что читайте внимательно и глубоко дышите, чтобы успокоить нервы!
Эта книга увеличит ваше сердцебиение и поразит ваш разум, заставив вас волноваться, тревожиться, но перестаньте нервно ерзать, просто продолжайте читать, разве вы не хотите знать, что случится с этой невинной матерью и ее блестящим умным сыном?
Этот роман полностью захватил мое внимание при чтении и безусловно что-то изменил внутри меня, потому что оказался более глубоким чем развлекательный детектив..
Мне было нелегко перестать думать о персонажах и обо всем, с чем они имели дело после окончания книжки.
Однозначно понравилась.