Сыр плавленый "President" - "Мааздам", ломтевой

Отзыв о Сыр плавленый "President" - "Мааздам", ломтевой:
Вкусно для бутербродов!

15.11.2020

Достоинства

Вкус, цена по акции, отлично для бутербродов, нежный.

Недостатки

Цена без акции.

Отзыв

Что же, плавленый сыр, это просто прекрасное дополнение к бутербродам! Он прекрасно дополнит как вкус, так и аппетитный внешний вид! Сегодня, речь пойдет о таком сыре плавленом как "President" - "Мааздам", ломтевой!
Да, могу конечно же выделить и минус, который я выделил для себя - это цена! Цена действительно была для меня высоковатой, так как за 150 грамм сыра, цена без акции чуть меньше чем 95 рублей!
Но отсюда же могу выделить и плюс, это то, что на него бывают и акции, и цена в такие моменты мне кажется вполне приятной!
Что же касаемо упаковки, то могу сказать что она довольно таки простая, ничего сверхъестественного я для себя не выделил, но могу сказать, что выглядит просто приятно!
Что же касаемо вкуса, то он мне понравился, он довольно таки нежный и приятный, а так же прекрасно подходит для бутербродов!
В общем и целом, могу сказать, что он действительно вкусный и классный, но я поставлю ему четверку из за цены!
А вот уж приобретать ли его вам или нет - решать лишь вам самим, так как у всех вкусы вовсе разные!