Био йогурт питьевой "Активиа", манго и яблоко 2%

Отзыв о Био йогурт питьевой "Активиа", манго и яблоко 2%:
Сытненько и сладенько!

16.11.2020

Достоинства

Вкусный, ароматный, не приторный, нежный, сытный, удобно брать с собой.

Отзыв

Что же, всех вновь приветствую у себя на отзыве! Речь вновь сегодня пойдет о таком био йогурте как "Активиа", манго и яблоко 2% питьевой! Я уже писал о данном биойогурте отзыв, но он был с другим вкусом!
А сегодня, могу сказать что данный йогурт обладает уж крайне необычным и довольно таки интересным для меня вкусом, но обо всем по порядку!
Начать бы следовало с баночки, она идет хоть и в их классическом стиле, но все выполнено ярко, все отчетливо и читаемо!
Прочитав состав, я понял что он в целом довольно таки не сложный и очень даже меня порадовал! Да, состав неплохой для меня, но вот вам бы советовал смотреть его перед покупкой самим!
Что касаемо консистенции, могу выделить что он не сильно жидкий, что то среднее, между густым и жидким, но в целом, меня такое очень даже радует!
В общем и целом вкус неплохой, он не приторный, а так же чувствуется в основном манго, с яблочным послевкусием!
Я поставлю данному йогурту пятерку, ну а вот уж приобретать ли его вам или нет - решать лишь вам самим!