Тушь для ресниц Eveline Cosmetics Extension Volume Professional False

Отзыв о Тушь для ресниц Eveline Cosmetics Extension Volume Professional False:
Недорогая и практичная

16.11.2020

Достоинства

Цена
Упаковка
Долго держится.

Недостатки

Отзыв

Найти хорошую тушь, которую потом захочется снова купить - это трудно. И тем более, чтобы она была не слишком дорогая. В последнее время я отдаю предпочтение более дорогим продуктам, у которых есть очень много положительных отзывов. Эта же тушь я бы сказала даже дешевая. Цена 176 гривен за 10 миллилитров. Кому как, а мне хватает на 3-4 месяца. Смотря конечно как пользоваться, но я крашусь ежедневно. Сама тушь Польская, классификация: масс маркет.

Упаковка средняя, но главное, что кисть удобная. Такая, как я люблю. Что обещает производитель? Большой объем, прям веера на глазах. Что на самом деле? Она очень классная, действительно придает объем. Наносить лучше в 2 слоя, а не в один. Глазки становятся красивыми, очень выразительные. Тушь не осыпается, не берется комочками. Тушь держится целый день, и это главное. Ведь не всегда недорогая тушь может быть хорошей. Наоборот, если дешевая, то люди проходят мимо. Но эта тушь и в правду хорошая. Советую обратить на нее внимание, она оправдывает себя.