Отзыв о Шампунь и бальзам-ополаскиватель Avon Advance Techniques "Борьба с потерей волос":
Оказалось не самая лучшая серия по уходу за волосами от Avon

16.11.2020

Достоинства

Цена, качество, доступность, приятное использование, аромат.

Недостатки

Мне не хватило хорошей работы.

Отзыв

Шампунь и бальзам-ополаскиватель Avon Advance Techniques "Борьба с потерей волос" я заказала в зимний период, именно в этот период у меня всегда происходит обострение с ухудшением состояния волос. Они становятся более склонными к сухости, ломкости, болезненными и я замечаю значительное усиление их выпадения. Я очень люблю серию по уходу за волосами Advance Techniques в компании Avon. Я попробовала все серии и даже нашла своих любимчиков, которые меня порадовали и подошли моим волоса. Вот увидела новинку, которую не пробовала ранее. Это серия ухода "Борьба с потерей волос", как раз эта проблема у меня и возникла. И шампунь и бальзам-ополаскиватель представлены в удобных для использования упаковках с откидными крышками. Также данные средства можно заказать в двух вариантах объема продукта. Есть упаковки объемом 250 мл. и упаковки по 400 мл. Средства произведены в России и имеют срок годности 3 года.
Что мне понравилось в самом начале после того, как я получила эти средства-это их аромат. Он очень отличается от всех остальных серий Advance Techniques. Его сложно описать, но он точно понравится многим. Это очень приятный косметический аромат, довольно яркий и насыщенный. Вот если бы сделали гель для душа с таким ароматом, то я бы смело заказала его. Хотя, можно и шампунем пользоваться в этом направлении. Хорошая идея между прочим.
Что касается использования этих средств, так они очень приятные. Возможно именно из-за того, что мне понравился аромат, использование этих продуктов стало для меня особенно приятным. В целом они неплохо работают с волосами. Но, для меня лично эта серия точно не для использования в холодное время года. Она не для ухода в период обострения всех проблем на моих волосах, она просто не в состоянии с ними справится. Она приятная в использовании и довольно слабая по своей работе. Если шампунь еще неплохо будет использовать, то вот бальзам точно нужно будет заменить на более питательный и увлажняющий. Я думаю, что эта серию хорошо подойдет для использования в теплое время года. Летом для меня и шампуни и бальзамы расходуются довольно быстро и как обычный расходник на каждый день эта двоечка подойдет очень хорошо. Это еще раз доказывает, что шампуни и бальзамы-ополаскиватели в каталоге компании Avon точно не из одной бочки. Они реально разные и каждая сможет подобрать для себя уход.
Эту серию я не назову плохой. Просто я не думаю, что она каким-то волшебным образом сможет побороться с проблемой выпадения волос, если она вообще очень слабая в уходе на волосах. Попробовать ее конечно можно и вреда точно не будет, но если Вы ждете особого ухода, то его просто нет. Для ухода за капризными и проблемными волосами лучше присмотреть что-то более серьезное и работающее. Я лично оставлю эти средства для использования в летний период так как зимой не вижу в них смыла, а вот летом, в жару они израсходуются просто моментально. Заказывать их для себя я скорее всего больше не буду так как в каталоге Avon есть серия по уходу за волосами, которая устраивает меня намного больше, подходит и нравится. А эта серия стала приятным опытом знакомства, но значительно менее эффективного.

Шампунь и бальзам-ополаскиватель Avon Advance Techniques "Борьба с потерей волос" фото 1

Другие отзывы на Шампунь и бальзам-ополаскиватель Avon Advance Techniques "Борьба с потерей волос"