Отзыв о Шампунь и бальзам-ополаскиватель Avon Advance Techniques "Борьба с потерей волос":
Не понравился

16.11.2020

Достоинства

Цена.

Недостатки

Качество.

Отзыв

Покупала средство однажды. Больше желания не возникло. Шампунь мне не подошел. Стоимость средства составило около 350 рублей. Цена приемлемая. Дизайн упаковки мне понравился. Черные тона выглядят нестандартно. Запах шампуня и ополаскивателя приятный. Волосы после мытья долгое время также вкусно пахнут. По консистенции средство жидкое. Хорошо пенится. Экономично расходуется. Не вызывает перхоти и шелушения кожи головы. Шампунь недостаточно увлажняет волосы. На кончиках это особенно ощущается. Чистыми волосы держатся в течение 3 дней. Кроме чистоты волос я больше не заметила никакого эффекта от шампуня. Волосы по-прежнему секутся и все также ломаются. Покупать набор ради приятного запаха и без качества желания нет. Благодаря использованию бальзама волосы после мытья прекрасно расчесываются и не путаются. Наношу ополаскивать лишь на длину волос, избегая корней. Иначе волосы быстрее пачкаются. После использования на ощупь волосы мягкие. Средства больше подходят для сухих и нормальных волос.

Другие отзывы на Шампунь и бальзам-ополаскиватель Avon Advance Techniques "Борьба с потерей волос"