Масло для волос KLORANE Манго

Отзыв о Масло для волос KLORANE Манго:
Никакого положительного эффекта от использования данного сре

16.11.2020

Достоинства

Утяжеляет и сильно жирнит волосы.

Недостатки

Отсутствие эффекта.

Отзыв

Масло для волос KLORANE Манго мне подарила мама. И я оченьбыла рада этому факту. Цена у этого масла для волос далеко не бюджетная и составляет около 1000 рублей. И эта цена за объём в 125 мл.
Что касается доступности в продаже, то этому пункту можно поставить пять баллов, купить его можно чуть ли не в любой аптеке.
Масло идет в удобной упаковке - это бутылочка с распылителем. Именно с помощью распылителя и нужно наносить масло на волосы.
К упаковке претензий нет. Большинство масел для волос продаются именно в такой упаковке.
Что касается аромата, то он прекрасен. Это фруктовый аромат. Сочный. Яркий. Насыщенный. Не химичный. И это, наверное, третий плюс, после доступности и упаковки у этого масла. На этом плюсы заканчиваются.
Что касается эффекта от использования? В принципе это основной пункт в отзыве (на мой взгляд). Ведь мы покупаем средства ради какого-то эффекта. Здесь чуда не произошло. Может у меня волосы, какие-то не такие. Это масло создает на моих волос ощущение жирных и грязных волос. Даже после одного "пшика".
Я долго думала рекомендовать ли это средство к покупке. И решила, что не буду. Никакого положительного эффекта от использования данного средства я не ощутила.