Кухонный гарнитур IMFONI

Отзыв о Кухонный гарнитур IMFONI:
Помогли с дизайном

15.08.2021

Достоинства

Есть дизайнер, доставка и сборка.

Недостатки

Отзыв

Я давно мечтала о кухне на заказ, но раньше мне казалось, что это слишком дорого и замороченно. После покупки новой квартиры я решила, что сейчас пришло время исполнять свою мечту. Я очень боялась, что ошибусь в выборе фирмы, а потом буду жалеть. Долго я искала салон, спрашивала у всех знакомых, читала в интернете, по итогу пришла к выводу, что буду заказывать в имфони.

Я хотела много чего, но не знала, что лучше и на чем остановиться. В салоне есть дизайнер, я с радостью приняла его помощь. Я показала фото кухни, замеры, рассказала, что примерно хочу и в каких цветах. Дизайнер мне показала похожие эскизы, что понять, от чего отталкиваться. Так только мы пришли к общему решению, сразу приступили к созданию проекта. Дизайнер предложила мне всю технику «спрятать» в имитированных шкафах, мне эта идея понравилась, и я согласилась.

После оплаты половины суммы кухню начали делать, а мне оставалось только ждать. Когда кухня была готова, мне позвонили и спросили, когда мне будет удобно ее получить. Кухню привезли, а на следующий день уже собрали. Я никак не могу ею налюбоваться, много шкафчиков, ящичков, все очень аккуратно и профессионально сделано. У меня поместилась вся кухонная утварь, даже место осталось!