Кухонный гарнитур IMFONI

Отзыв о Кухонный гарнитур IMFONI:
Современная кухня, на которой не остается следов от рук.

05.08.2022

Достоинства

Скорость, качество, новый материал.

Недостатки

Цвет немного смотрится по-другому, чем в шоу-руме, видимо из-за разного освещения.

Отзыв

Дизайнеры этой компании смогли сделать просто невероятно красивую кухню. После покупки новой квартиры первое, что мы начали ремонтировать - это кухня. Я там провожу много времени, поэтому хотелось чего-то особенного. По площади комната небольшая, поэтому кухню решили делать прямую, по одной стене получилась она 2700мм.
Материал для кухни выбрали пластик, во -первых, это надежно, во-вторых, современно и в третьих, на ощупь она приятная и главное на таком пластике не остается следов от пальцев.
Нижние ящики у нас в темно синем цвете, верхние и столешница выполнены в одном цвете - натуральный дуб, а между ними стеновая панель - светло-серый бетон. Сочетание получилось шикарное. В реальности немного светлее оказалось, чем на маленьком образце при составлении проекта, но это ничуть не испортило нашу кухню. Все фасады без ручек, красиво и современно.
Огромное вам спасибо за такую быструю (всего месяц ждали) и качественную работу.