Кухонный гарнитур IMFONI

Отзыв о Кухонный гарнитур IMFONI:
Благодаря выбору материалов в Имфони, наша кухня вышла даже

22.10.2022

Достоинства

Выбор материалов, бесплатные просчеты, помощь, качественная работа на всех этапах.

Недостатки

Не увидели.

Отзыв

Наша кухня уже готова и установлена, поэтому хочется поделится своими впечатлениями от сотрудничества со студией Кухни Имфони, как с производителем. Пришли мы к ним с готовым проектом, который просчитали уже в нескольких компаниях и просто искали где дешевле. Здесь же нам просчитали не только вариант производства кухни из мдф в эмали, как было запланировано по проекту, но и эту же кухню из пластика феникс и из мдф в пленке. Мдф в пленке не чем не отличалась по внешнему виду от мдф в эмали, но стояла порядком дешевле. А вот пластик феникс выходил немного дороже, но увидев его образцы, муж сразу же сказал, что лучше делать фасады кухни из него. Цвет немного откорректировали и кухню заказали из феникса по 50% предоплате. Пока что пользуюсь ней только полторы недели, но могу сказать, что очень рада такой замене фасадов и рекомендации дизайнера. Кухня не пачкается. На дверях не остается отпечатков, хоть все ручки и интегрированы. Пластик не царапается и выглядит не хуже, чем мдф в эмали.