Кухонный гарнитур IMFONI

Отзыв о Кухонный гарнитур IMFONI:
Я очень довольна своей кухней. Жаль, что сразу сюда не обрат

13.10.2021

Достоинства

Не обманывают!, качество, сервис, кухни на любой вкус.

Недостатки

Отзыв

Начну с того, что я очень благодарна имфони за кухню. Заказали ее 15 января и 15 февраля уже пили чай на новой кухне. Красивая, качественная, идеальная.

А как все начиналось? 1,5 года назад я столкнулась с тем, что мы заказали кухню в одной первой попавшейся фирме и они нас обманули. Кухню мы так и не увидели и предоплату в размере 40т тоже. Пол года мы бились, добивались, готовя на одном столе в новостройке.

В итоге я плюнула на это и решила, что второй раз так не попадусь и искать мебельный салон надо по знакомым. Несколько из них и рекомендовали нам кухни имфони.

Я полистала их сайт, зашла в Инстаграм и в принципе стало ясно, что они давно на рынке и обмануть не должны.

Кухня обошлась мне в 220 т. р на 13 квадратных метров. Считаю, что это очень даже бюджетно по нынешним ценам. Привезли быстро, они же занесли, все собрали и повесили.

У меня остались только положительные эмоции. Дизайнер, грузчик, сборщик – все большие умнички и ответственно выполнили свою работу. За что им большое спасибо. Рекомендую этот салон. Всегда проверяйте репутацию фирмы перед тем, как заплатите деньги, мы свои пока так и не вернули.