Фильм "Джентельмены" (2020)

Отзыв о Фильм "Джентельмены" (2020):
Смешно, просто и со вкусом

Игра актеров
Декорации
16.11.2020

Достоинства

Хороший сюжет, прекрасная актерская игра, отличные декорации для незначительного бюджета в 22 млн$.

Недостатки

Одна странная сцена в фильме есть, связана с танцами и музыкой, ну сами поймете, когда посмотрите).

Отзыв

Фильм "Джентельмены" выдался довольно удачным по моему мнению. Да и зритель оценил - 8 из 10 в среднем по разным истояникам. Оценки критиков не смотрел, если честно, но оно и не главное. Однако в прокате по миру картина собрала очень небольшую сумму - $65 млн, хотя в России фильм всем очень даже понравился и собрал 1,2 млрд рублей. "Но почему? " - многие спросят, -"ведь фильм, по-твоему, удался". Все очень просто - в фильме далеко не самые именитые актеры, а серая атмосфера в перемешку с комедийной составляющей фильма плохо воспринимается зрителями... Но не в России!) У нас фильм воспринимали так, будто это не зарубежный фильм, а свой, ведь это и есть жизнь русских - веселье, несмотря на серость вокруг.
Однако, не только это делает для меня этот фильм удачным. Сюжет - главная опора всего фильма. Если сюжет плохой, то все остальные плюсы можно не учитывать, - фильм точно провалится. А в нашем случае сюжет хорош, благодаря запутанности и логичности происходящего. Фильм не имеет главного героя, зритель сам выбирает понравившегося среди предложенных вариантов. Герои яркие и запоминающиеся. Весь фильм построен на повествовании уже произошедших событий, что также вызывает интерес к происходящему на экране.
Вобщем, всем советую посмотреть, фильм достойный).