Фильм "Джентельмены предпочитают блондинок" (1953)

Фильм "Джентельмены предпочитают блондинок" (1953) отзывы

4,2
04.07.2013

Запоминающийся фильм

Отзыв: Один из лучших фильмов с Мэрилин Монро! Авантюрный, интригующий сюжет с невероятными и забавными ситуациями, отличными песнями и танцами, блестящим актерским составом! Особо хочется отметить дуэт Мэрилин Монро и Джейн Рассел, ставшим главным украшением фильма, сделав его незабываемым! Если не считать "В джазе только девушки", то это самый лучший фильм с Мэрилин! Кто не смотрел, обязательно посмотрите, фильм однозначно стоит того. Личная оценка 4 из 5.

05.07.2013

Гламурный фильм

Достоинства: Просто и лаконично.

Отзыв: Старый чернобелый фильм с участием Мерлин монро, очень мне запомнился этот фильм эпоки Секс-симфола мерлин Монро, она показала какой надо быть девушке женственной и красивой, Мерлин Манро хорошо играет в этом фильме, нет никакой пошлости и разврата, все просто и бесподобно.

04.07.2013

Лучшие друзья девушек – бриллианты!

Достоинства: Классика кинематографа, что тут еще скажешь: -).

Недостатки: В таком фильме их просто не может быть.

Отзыв: «Лучшие друзья девушек – бриллианты! » А знаете ли Вы откуда эта знаменитая фраза? Из песни ««Diamonds are a Girl’s Best Friends», которую исполнила неподражаемая Мэрилин Монро в фильме «Джентльмены предпочитают блондинок». Эта музыкальная комедия, снятая в 50-х годах не только радует глаз, но и до сих пор остается актуальной. По сюжету две подруги Лорели Ли (Мэрилин Монро) и Дороти Шоу (Джейн Расселл) как два полюса – одна настоящая блондинка ищущая богатых папиков, другая брюнетка с головой, п… Читать далее

22.03.2019

Нравится

Отзыв: Мне очень нравится этот очень старый американский кинофильм, в котором снималась знаменитая голливудская кинозвезда Мэрилин Монро. В этом кинофильме она еще молодая, стойная, не располневшая после родов. Я рекомендую этот кинофильм всем для просмотра.

Отзывы на Фильм "Джентельмены предпочитают блондинок" (1953) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.