Фильм "Джентельмены" (2020)

Отзыв о Фильм "Джентельмены" (2020):
Хороший фильм, с хорошей актерской игрой

Игра актеров
Декорации
12.12.2020

Достоинства

Шикарная актерская игра.

Недостатки

С первых минут не цепляет.

Отзыв

Это мой любимый фильм! Самая крутая игра актеров какую я когда- либо видела. Но есть минус, с первых секунд\минут фильм не цепляет. Нужно было подождать минут 10, чтобы прочувствовать дикий интерес к фильму. Декорации тоже выполнены на уровне!! Видно что в фильме продуманно все до мелких деталей. Такой фильм запоминается на долгие годы. Советую всем посмотреть, уверяю, вы не пожалеете что сделали это!!! Фильм очень чувственный, когда смотришь его, ты прочувствуешь все до мелких деталей. Тебя накрывает буря эмоций, актёрская игра заставляет тебя вздрагивать и созерцать. Хочется сказать огромное спасибо режиссёру, благодаря которому выпустили этот замечательный и чувственный фильм. Я бы не рекомендовала его смотреть с детьми или с людьми не достигшим 18-летнего возраста, так как фильм про взрослые вещи. Сейчас наверное еще раз буду пересматривать этот шедевр, и вам тоже всем советую это сделать!! Вы не замечаете времени пока смотрите его, он волшебный просто. И сам по себе достаточно тяжелый.