Горошек зеленый консервированный "Green Ray"

Отзыв о Горошек зеленый консервированный "Green Ray":
Хороший горошек

01.04.2022

Достоинства

Нежный и свежий
Хороший состав
Мало соли.

Отзыв

Добрый день. Оперативное внеплановое включение. Смотрела я ленту "Тикток" с разными короткими видео. И наткнулась на видео с открыванием жестяной банки с ключом сверху. Посмотрела и сохранила. Лайк ставить не стала надо же проверить лично. А то есть лайфхаки не рабочие. Есть у меня такая хотелка (пожелание) научиться открывать банки ключом сверху, а не открывалкой. А то для чего от тогда нужен? Если он есть значит рассчитано что открывалки рядом нет. Решила надо сразу "не отходя от кассы" проверить. Может и правда сейчас открою. Сделала всё как на видео, но ключ сделав дырку в банке отломился. 😥 Как всегда. Вот и весь лайфхак. Но я в следующие разы ещё попробую. Я так ещё не делала. И если что вернусь с сердечком под видео.

Но под руки в этом опыте мне попался зелёный молодой горошек из мозговых сортов от фирмы "Green Ray". У нас в запасах две баночки стояли. Теперь одна.

Я из банки сразу всё пересыпала в тарелку. Консервы всегда нужно перекладывать в другую посуду потому-что идёт реакция металла и воздуха. Так это или не так не важно лучше не рисковать. И у меня получилась целая тарелка горошка и рассола с краями. Горошек темно зелёного цвета. Рассол прозрачный. Запаха почти нет. Всё горошины одинаковые и большие. Я люблю горошек есть во всех видах. В этот раз вилочкой без всего. Вкус приятный нежный. Рассол не солёный, даже чуть-чуть сладкий. Но в меру. Горошинки мягкие. Хотелось немного посолить, но не стала. Съела всё за пару заходов. В следующий раз попробую немного посолить. Состав хороший. Банка внутри белого цвета идеальная. Без ржавчины и сколов.

Горошек лайк. 👍.

Горошек зеленый консервированный "Green Ray" фото 1 Горошек зеленый консервированный "Green Ray" фото 2