Маска для волос ESLABONDEXX для сохранения цвета окрашенных волос

Отзыв о Маска для волос ESLABONDEXX для сохранения цвета окрашенных волос:
Отличное средство для сухих волос

17.11.2020

Достоинства

Эффект.

Недостатки

Отзыв

Хочешь себя побаловать, тогда закажи себе маску для волос. Лишней не буду. Так я считаю. Маску для волос ESLABONDEXX для сохранения цвета окрашенных волос я заказала на сайте одной из аптек. Стоимость этой маски составляет около 2000 рублей. Но иногда можно себя побаловать. Да и маску ты покупаешь не на один день.
Оформление баночки мне понравилось. Нежного-салатового цвета. Круглая банка (заостренная к низу). Объём баночки 300 мл. Баночка с закручивающейся крышечкой. Для меня это идеальная упаковка для маски (да и вообще для любого косметического средства), она обеспечивает экономичный расход средства. На баночке есть вся полезная информация для Покупателя.
Способ применения у маски тоже стандартный, нужно распределить маску на чистые и влажные волосы, а через 10 минут смыть водой.
Маска густой консистенции, распределяется на волосах легко.
Что касается эффекта от использования маски? Мои волосы обесцвеченные (и окрашенные), средней длины. Жирные у корней и сухие по длине. Я наношу эту маску слегка отступая от корней. После применения маски волосы мягкие, послушные, отлично расчесываются, легко укладываются. Приобретают здоровый вид и естественных блеск.
К покупке рекомендую. С меня твердая пятерка.