Конфета Мамба жевательная

Отзыв о Конфета Мамба жевательная:
Нравится детям и взрослым

17.11.2020

Достоинства

Цена
Упаковка
Вкусы.

Недостатки

Отзыв

Ну какой ребенок не любит Мамбу? Мне кажется, что почти все ее просто обожают. И даже взрослым иногда хочется ее съесть. Мамба продается как в маленькой упаковке, так и в мега большой. Обычно мы покупаем именно маленькую упаковку. Но однажды купили самую большую, и мне кажется, что лучше брать сразу именно так.

Упаковка большая и красочная. Можно сразу заметить, что здесь нарисованы 4 вкуса. Внутри 24 конфетки, и 4 разных вкуса. Внутри можно увидеть как бы четыре блока. В каждом блоке 6 конфет. То есть, собраны вкусы в одну большую упаковку. Вкус: вишня-банан, упаковка больше жёлтого цвета. Вкус: малина-персик, и цвет снова приблежен к жёлтому. Вкус: красная смородина и лайм, здесь преобладает зелёный цвет. И последний вкус арбуз-яблоко, цвет какой-то смешанный.

Сама мамба, это маленькая конфетка, прямоугольной формы. Она жевательная, к зубам не липнет. Вкусы ярко выражены, мне все понравилось. Цена огромной упаковки составляет 112 рублей. Я считаю, что цена оправдана. Ведь если посчитать стоимость каждой маленькой упаковки, то столько же и выйдет. Мамбу рекомендую, детям это нравится.